Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.00ct スリーストーン
元の価格
¥100,940
-
元の価格
¥100,940
元の価格
¥100,940
¥100,940
-
¥100,940
現在の価格
¥100,940
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 1.00ct スリーストーン | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.00ctの、ほんのりとした優しいイエローみのあるダイヤモンドをセットしたエレガントなスリーストーンピアスです。 一コマごとに動くタイプなので、揺れるたびにキラキラと煌めき、耳元をエレガントに飾ります。 様々なコーディネートに合わせやすい、シンプルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-114 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約16.4mm 横: 約3.6mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース 計1.00ct |
| カラー | b~c-イエロー |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



