K18WG ダイヤモンド ピアス
元の価格
¥133,900
-
元の価格
¥133,900
元の価格
¥133,900
¥133,900
-
¥133,900
現在の価格
¥133,900
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | 質の良いダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのピアスです。 どことなく豆を思わせるユニークなデザインが目を惹く一品。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 ※ダイヤモンドの重さを表す刻印はございませんが、大きさなどから左右トータルでおおよそ0.40~0.50ctほどと思われます。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-115 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約11.7mm 横: 約8.0mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ダイヤモンドの重さを表す刻印はございませんが、大きさなどから左右トータルでおおよそ0.40~0.50ctほどと思われます。 |



