K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.561ct スリーストーン ダンシング
元の価格
¥128,750
-
元の価格
¥128,750
元の価格
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
現在の価格
¥128,750
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.561ct スリーストーン ダンシング | |
|---|---|
| 商品説明 | 小刻みにダイヤモンドが揺れ続けるダンシングデザインのスリーストーンネックレスです。 オープンモチーフにセットされたダイヤモンドが震えるように揺れ続け、その眩い煌めきがリッチでエレガント。 フェミニンなピンクゴールドと優し気なモチーフがデコルテを女性らしく魅せてくれる華やかなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-141 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約22.6mm 横: 約7.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.561ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



