K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct
元の価格
¥28,840
-
元の価格
¥28,840
元の価格
¥28,840
¥28,840
-
¥28,840
現在の価格
¥28,840
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.10ct | |
|---|---|
| 商品説明 | きらりと煌めく0.10ctのダイヤモンドを飾った、イエローゴールドのペンダントネックレスです。 こちらは、逆V字モチーフにセットしたダイヤモンドが震えるように揺れ続けるダンシングデザイン。 胸元で細やかに優しく煌めき続ける、エレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-168 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約0.3g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約6.3mm 横: 約5.8mm |
| 重量 | 約0.3g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.10ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.6g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



