K10WG チェッカーカット ブルートパーズ ホワイトトパーズ ペンダントネックレス
元の価格
¥45,320
-
元の価格
¥45,320
元の価格
¥45,320
¥45,320
-
¥45,320
現在の価格
¥45,320
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10WG チェッカーカット ブルートパーズ ホワイトトパーズ ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | ブルートパーズは、縦約 7.5mm×横約 6.0mm。ドーム型のペアシェイプ。チェッカーカットが施されており明るく透き通ったテリのあるピースがセレクトされております。 お花のバチカンが愛らしさを添える上品で爽やかなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-241 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスターあり) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約12.9mm 横: 約7.3mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | チェッカーカット ブルートパーズ |
| 重量 | ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ホワイトトパーズ |
| 重量 | ピース刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | A |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 ベネチアンチェーンに一部歪みが感じられます。 |



