オレフィーチェ K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.003ct イニシャルコイン「A」
元の価格
¥43,260
-
元の価格
¥43,260
元の価格
¥43,260
¥43,260
-
¥43,260
現在の価格
¥43,260
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| オレフィーチェ K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.003ct イニシャルコイン「A」 | |
|---|---|
| 商品説明 | 南青山に居を構えるジュエリー工房【オレフィーチェ】の、イエローゴールド製イニシャルコインネックレスです。 フラットなサークルのプレートにデザイン性のあるイニシャルの「A」 モチーフを型抜きにした、キュートなデザイン 。良質なメレダイヤモンドがキラリとアクセントに光っています。 軽やかな着け心地で大人カジュアルスタイルにもぴったり。様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-266 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約8.8mm 横: 約7.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.003ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



