アガット/agete K14YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct
元の価格
¥35,020
-
元の価格
¥35,020
元の価格
¥35,020
¥35,020
-
¥35,020
現在の価格
¥35,020
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| アガット/agete K14YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のダイヤモンドがきらりと光る、アガットのイエローゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインで普段使いにも取り入れやすく、重ね着けでより華やかにもおすすめの使い勝手の良い一本。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-271 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K14YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約6.5mm 横: 約3.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.05ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



