K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス
元の価格
¥22,660
-
元の価格
¥22,660
元の価格
¥22,660
¥22,660
-
¥22,660
現在の価格
¥22,660
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10PG ダイヤモンド ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | シックな煌めきのダイヤモンド2石を連ねて飾った、ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 シンプルなデザインなので服装やシーンを選ばす、華やかな場面での重ね着けなど、幅広いシチュエーションにおすすめの一品。 さり気ないサイズ感でデコルテにワンポイントの輝きを添える、ファッションのアクセントに取り入れやすいジュエリーをお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260421-281 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約3.3mm 横: 約7.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース計ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.9g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



