ミキモト K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct スリーストーン
元の価格
¥123,600
-
元の価格
¥123,600
元の価格
¥123,600
¥123,600
-
¥123,600
現在の価格
¥123,600
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ミキモト K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.18ct スリーストーン | |
|---|---|
| 商品説明 | ミキモト厳選の上質ダイヤモンドを3ピース飾った、スリーストーンデザインのネックレスです。 ダイヤモンドは、光の反射でキラキラと色彩豊かな煌めきを放つ輝きの美しいものがセレクトされております。 一つ一つのダイヤモンドが動くたびに軽やかに揺れるデザインは、華やかなシーンはもちろん、普段のカジュアルな装いにもぴったり。 シンプルなデザインながらも気品が漂うエレガントなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260423-057 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約43cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約10.0mm 横: 約3.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 3ピース計0.18ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



