K18WG ダイヤモンド ピアス 0.35ct
元の価格
¥190,550
-
元の価格
¥190,550
元の価格
¥190,550
¥190,550
-
¥190,550
現在の価格
¥190,550
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 0.35ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドのバーモチーフが揺れる、エレガントなホワイトゴールドピアスです。 ダイヤモンドは、小粒ながらも上質なピースで揃えられリッチ感のある仕上がり。バーの後ろにもダイヤモンドがセットされておりバックスタイルも美しく魅せてくれます。 耳元をスッキリと魅せる大人のスタイリッシュで洗練されたダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-071 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約40.5mm 横: 約2.4mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約1.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.35ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ダイヤモンドの石目は、トータルが片方のみに打刻されております。 |



