K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.51ct D0.03ct
元の価格
¥164,800
-
元の価格
¥164,800
元の価格
¥164,800
¥164,800
-
¥164,800
現在の価格
¥164,800
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.51ct D0.03ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.51ctと存在感ある大きさのダイヤモンドをメインにした、ピンクゴールドのペンダントネックレスです。 マットな輝きが目を惹く艶消しに、ブラウンカラーのシックな煌めきが映えるエレガントなデザイン。 大人の女性に向けた、スタイリッシュで洗練されたジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-150 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約16.2mm 横: 約5.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.51ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.03ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



