ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.35ct スリーストーン
元の価格
¥82,400
-
元の価格
¥82,400
元の価格
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
現在の価格
¥82,400
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.35ct スリーストーン | |
|---|---|
| 商品説明 | ヴァンドーム青山から、「過去・現在・未来」を象徴する定番のスリーストーンダイヤモンドのプラチナネックレスです。 ダイヤモンドは、煌めきの美しいものがセレクトされており、一コマごとに動くタイプなので、揺れるたびに一層キラキラと華やかに煌めきます。 縦長のシンプルなデザインなのでデイリーにはもちろん、ビジネスやフォーマルでも身につけやすいノーブルなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-201 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約14.0mm 横: 約4.1mm |
| 重量 | 約0.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.35ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



