K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct フラワー
元の価格
¥94,760
-
元の価格
¥94,760
元の価格
¥94,760
¥94,760
-
¥94,760
現在の価格
¥94,760
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.21ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレスです。 一粒の存在感ある大きさから広がるダイヤモンドの細やかな煌めきが美しい仕上がり。高低差を持たせたデザインのフラワーモチーフが魅力的なデザインです。 大人のエレガンスとフェミニンさを兼ね備えた、リッチ感あるフラワーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-202 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約14.7mm 横: 約16.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | A+~B(一部表面に微細な傷欠けあり) |
| 輝き | A+~B |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



