Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.172ct D0.15ct
元の価格
¥70,040
-
元の価格
¥70,040
元の価格
¥70,040
¥70,040
-
¥70,040
現在の価格
¥70,040
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.172ct D0.15ct | |
|---|---|
| 商品説明 | メインダイヤモンドは、明るく淡いイエローカラーで、煌めきの美しいピースがセレクトされております。 周囲をカラーレスダイヤモンドで縁取った雫モチーフのデザイン。 カジュアルにもエレガントにも身につけやすいクラシカルなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-306 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約10.9mm 横: 約6.5mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.172ct |
| カラー | a-イエロー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.15ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



