K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct
元の価格
¥154,500
-
元の価格
¥154,500
元の価格
¥154,500
¥154,500
-
¥154,500
現在の価格
¥154,500
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.50ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 曲線のモチーフに、瑞々しい煌めきのダイヤモンドをあしらった、シンプルでエレガントなデザイン。 華やかな装いやカジュアルスタイルなど、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260424-309 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.4g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約17.3mm 横: 約5.5mm |
| 重量 | 約1.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



