K18WG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 2.60ct D0.04ct ミステリーセッティング
元の価格
¥216,300
-
元の価格
¥216,300
元の価格
¥216,300
¥216,300
-
¥216,300
現在の価格
¥216,300
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 2.60ct D0.04ct ミステリーセッティング | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクサファイアとダイヤモンドを贅沢に使用した、ホワイトゴールドのペンダントネックレスです。 ピンクサファイアは、高度な技術を要するミステリーセッティングがされた、その途切れの無い瑞々しい煌めきを贅沢に感じていただける一品。 ふっくらとした花びらを思わせるフラワーモチーフが愛らしい、大人のための高級感あるプレシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-013 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約3.0g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約20.5mm 横: 約13.3mm |
| 重量 | 約2.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 計2.60ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.04ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| バチカンは開閉します。 |



