K18WG カラーレス/トリートブルー ダイヤモンド ペンダントネックレス 雪の結晶
元の価格
¥123,600
-
元の価格
¥123,600
元の価格
¥123,600
¥123,600
-
¥123,600
現在の価格
¥123,600
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K18WG カラーレス/トリートブルー ダイヤモンド ペンダントネックレス 雪の結晶 | |
|---|---|
| 商品説明 | 2色のダイヤモンドで仕立てた、雪の結晶のようなモチーフが愛らしいホワイトゴールドネックレスです。 カッティングの異なるダイヤモンドの煌めきが対比するエレガントなデザイン。 デコルテを爽やかに彩る大人のロマンティックなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-062 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~50.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約13.5mm 横: 約11.8mm |
| 重量 | 約1.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | カラーレス/トリートブルーダイヤモンド |
| 重量 | -ピース刻印なし |
| カラー | b-ブラウン/c-トリートアイスブルー |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



