オレフィーチェ K18YG ブルー トパーズ ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.02ct
元の価格
¥55,620
-
元の価格
¥55,620
元の価格
¥55,620
¥55,620
-
¥55,620
現在の価格
¥55,620
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| オレフィーチェ K18YG ブルー トパーズ ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ブルートパーズとダイヤモンドをセットした、オレフィーチェのペンダントネックレス。 メインのブルートパーズは、肉眼ではインクルージョンなどがほとんど気にならない、透明感のあるものがセレクトされています。周囲を煌びやかなダイヤモンドで縁どった、エレガントなヘイローデザイン。 普段使いにも取り入れやすい、清涼感溢れるカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-097 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約5.2mm 横: 約5.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ブルートパーズ |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.02ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



