田崎真珠 Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct
元の価格
¥74,160
-
元の価格
¥74,160
元の価格
¥74,160
¥74,160
-
¥74,160
現在の価格
¥74,160
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt900/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル0.05ctのメレダイヤを使用した、田崎真珠のプラチナベースのペンダントネックレスです。 立体感のあるリースのようなモチーフに繊細な煌めきのメレダイヤを飾ったエレガントなデザイン。艶やかな鏡面とのコントラストが美しい逸品です。 デコルテに華やぎを添える、ノーブルなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260429-148 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.6g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約10.5mm 横: 約10.9mm |
| 重量 | 約1.9g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.05ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| チェーンにブランド刻印はございません。予めご了承ください。 |



