Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct D0.20ct
元の価格
¥113,300
-
元の価格
¥113,300
元の価格
¥113,300
¥113,300
-
¥113,300
現在の価格
¥113,300
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt950/ Pt850 ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.30ct D0.20ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.30ctのダイヤモンドをメインに飾った、プラチナベースのペンダントネックレスです。 径約4.2mmのダイヤモンドを中心に、繊細な煌めきのメレダイヤを取り巻いたヘイローデザイン。メインがより大きく華やかに輝いて見えます。 ワンランク上のおしゃれを演出してくれる、身に着けやすさも魅力のダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260501-063 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約2.1g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt950 |
| サイズ | 縦: 約11.6mm 横: 約7.6mm |
| 重量 | 約1.4g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.20ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



