新品 K18PG エメラルドカット ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントトップ 0.62ct D0.12ct 【エスコレ】
元の価格
¥82,400
-
元の価格
¥82,400
元の価格
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
現在の価格
¥82,400
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| 新品 K18PG エメラルドカット ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントトップ 0.62ct D0.12ct 【エスコレ】 | |
|---|---|
| 商品説明 | エメラルドカットのピンクサファイアをメインに飾った、クラシカルなピンクゴールドのペンダントトップです。 ピンクサファイアは、色のリの美しいパープルピンクの色合いで、凛と透き通ったシャープな煌めきがクールでエレガント。 周囲をメレダイヤモンドで縁取り一層華やかな仕上がりとなっております。 デコルテを女性らしく優美な雰囲気に魅せるロマンティックなファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260503-037 |
| コンディション | N |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約14.5mm 横: 約6.5mm |
| バチカン内径 | 縦: 約3.0mm 横: 約1.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | エメラルドカット ピンクサファイア |
| 重量 | 計0.62ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.12ct |
| カラー | a+~a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 新品、未使用品です。 |



