Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.40ct
元の価格
¥100,940
-
元の価格
¥100,940
元の価格
¥100,940
¥100,940
-
¥100,940
現在の価格
¥100,940
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 ダイヤモンド ピアス 0.40ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.40ctのダイヤモンドを贅沢に使用したプラチナのピアスです。 隙間なくダイヤモンドを敷き詰めた、きれいな丸い形が印象的なデザイン。 シンプルで普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-060 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.3mm 横: 約8.3mm |
| 針 | 長さ: 約9.5mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.40ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



