Pt900 ルビー ダイヤモンド ピアス 0.32ct
元の価格
¥76,220
-
元の価格
¥76,220
元の価格
¥76,220
¥76,220
-
¥76,220
現在の価格
¥76,220
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| Pt900 ルビー ダイヤモンド ピアス 0.32ct | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーとダイヤモンドをセットした、エレガントなプラチナピアス。 メインのルビーは、片方のガードルに欠けが見られますが、両方とも明るいピンキッシュレッドカラーと輝きの美しいピースがセレクトされています。 周囲をダイヤモンドの繊細な煌めきが取り巻いた、身に着けやすいヘイローデザイン。 お顔周りを華やかに彩る、リッチ感のあるプレシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-102 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約8.2mm 横: 約7.5mm |
| 針 | 長さ: 約9.8mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 2ピース計0.32ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA/C(1ピース欠けあり) |
| 輝き | AA/B+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 22ピース刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



