K10WG ダイヤモンド ピアス 0.20ct フラワー
元の価格
¥20,600
-
元の価格
¥20,600
元の価格
¥20,600
¥20,600
-
¥20,600
現在の価格
¥20,600
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| K10WG ダイヤモンド ピアス 0.20ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル0.20ctのダイヤモンドを贅沢に使用した、K10ホワイトゴールドピアスです。 フラワーモチーフに象ったダイヤモンドが軽やかに揺れる可愛らしいデザイン。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260511-148 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K10WG |
| サイズ | 縦: 約16.8mm 横: 約4.8mm |
| 針 | 長さ: 約8.9mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 14ピース 計0.20ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA~A(一部表面に微細な傷欠けあり) |
| 輝き | AA~A+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 総重量はシリコンキャッチを除いた状態で計測しております。 |



