スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ピアス 0.02ct
元の価格
¥37,080
-
元の価格
¥37,080
元の価格
¥37,080
¥37,080
-
¥37,080
現在の価格
¥37,080
在庫:
残り1点
![]() ![]() |
| スタージュエリー K18WG ダイヤモンド ピアス 0.02ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 一粒のダイヤモンドをセットした、スタージュエリーのホワイトゴールドピアス。 まるで星がきらりと光っているようなスリムで繊細なデザインが印象的です。フックタイプで着脱も簡単。 普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 260512-002 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約21.7mm 横: 約7.1mm |
| 針 | 長さ: 約ーmm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 2ピース 計0.02ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



