Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.047ct
Sold out
Original price
¥329,600
-
Original price
¥329,600
Original price
¥329,600
¥329,600
-
¥329,600
Current price
¥329,600
Availability:
Out of stock
![]() |
| Pt850 ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.047ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.047ctのダイヤモンドを使用した、プラチナのテニスブレスレットです。 繊細なダイヤモンドを、丸い石座にセットして一周繋げた贅沢なジュエリー。手首で揺れ動くダイヤモンドの繊細な煌めきが、目を惹く一品となっております。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250810-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約18cm |
| サイズ | 幅: 約3.9mm 厚さ: 約3.0mm |
| 重量 | 約13.2g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.047ct |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 留め具に微細な傷がございます。 |


