K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.11ct
Sold out
Original price
¥20,600
-
Original price
¥20,600
Original price
¥20,600
¥20,600
-
¥20,600
Current price
¥20,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K10YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.11ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 曲線のバーに、トータル0.11ctのダイヤモンドをセットした、K10イエローゴールドのペンダントネックレスです。 さりげないサイズ感と軽やかな着け心地で、普段使いにも取り入れやすい一本。 シックな煌めきのダイヤモンドが胸元を華やかに彩る、エレガントなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250822-010 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| チェーンの長さ | 約40.5cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K10YG |
| サイズ | 縦: 約3.2mm 横: 約18.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 6ピース計0.11ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



