K18WG ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.246ct D0.04ct
Sold out
Original price
¥58,190
-
Original price
¥58,190
Original price
¥58,190
¥58,190
-
¥58,190
Current price
¥58,190
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.246ct D0.04ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 鮮やかなピンキッシュレッドカラーのルビーを挟み込むようにセットした、エレガントなペンダントネックレス。 しなやかな曲線のラインにダイヤモンドの煌めきを添えてより華やかな仕上がりとなっております。 胸元を美しく魅せてくれる、スタイリッシュなプレシャスストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250903-006 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45.5cm (フリーアジャスター付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約18.8mm 横: 約10.2mm |
| 重量 | 約1.8g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 1ピース 計0.246ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 5ピース計0.04ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 地金に微細な擦り傷がございます。 |



