ブルガリ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス セルペンティ ヴァイパー
Original price
¥762,200
-
Original price
¥762,200
Original price
¥762,200
¥762,200
-
¥762,200
Current price
¥762,200
Availability:
Low stock
![]() ![]() |
| ブルガリ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス セルペンティ ヴァイパー | |
|---|---|
| 商品説明 | ブルガリを象徴するモチーフ、【セルペンティ ヴァイパー】ペンダントネックレス。 その形は蛇のウロコをイメージしてデザインされ、指元を優美に飾り妖艶な雰囲気を醸し出してくれます。上質ダイヤモンドの瑞々しい煌めきでより高級感ある仕上がり。 軽やかな着け心地でカジュアスタイルにも目を惹くアクセントになってくれる、個性あふれるブルガリジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250908-008 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約44cm (約1.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 刻印なし |
| サイズ | 縦: 約12.8mm 横: 約11.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AAA |
| 輝き | AAA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約12.3g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



