K14WG/K18PG/ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct クロス
Sold out
Original price
¥74,160
-
Original price
¥74,160
Original price
¥74,160
¥74,160
-
¥74,160
Current price
¥74,160
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K14WG/K18PG/ K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.05ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | ふっくらと丸みを帯びたクロスモチーフが魅力的なペンダントネックレス。 一番大きいモチーフはスライドしますので、Y字のデザインにもしていただける、コーディネートの幅が広がる嬉しい一品です。 一粒のダイヤモンドがアクセントにきらりと光る、大人の可愛らしさあるクロスモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250908-159 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~51cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K14WG/K18PG |
| サイズ | 縦: 約17.5mm 横: 約13.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.05ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | A(表面に微細な傷あり) |
| 輝き | A |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



