ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ピアス
Sold out
Original price
¥57,680
-
Original price
¥57,680
Original price
¥57,680
¥57,680
-
¥57,680
Current price
¥57,680
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴァンドーム青山 K18YG ダイヤモンド ピアス | |
|---|---|
| 商品説明 | さりげないサイズのフックにダイヤモンドをセットした、ヴァンドーム青山のエレガントなイエローゴールドピアスです。 ダイヤモンドは、小粒ながらも煌めきの綺麗なピースがセレクトされており耳元に気品が漂う一品。 オフィスやデイリーにも身につけやすい上品なダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 250928-028 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約8.8mm 横: 約1.8mm |
| 針 | 長さ: 約10.0mm 太さ: 約0.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| オリジナルケース、箱、保証書 |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



