田崎真珠 Pt900/Pt850 ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.02ct フラワー
Sold out
Original price
¥100,050
-
Original price
¥100,050
Original price
¥100,050
¥100,050
-
¥100,050
Current price
¥100,050
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| 田崎真珠 Pt900/Pt850 ルビー ダイヤモンド ペンダントネックレス D0.02ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | ルビーとダイヤモンドでフラワーモチーフに象った、田崎真珠のプラチナ ネックレスです。 メインのルビーは、濃厚なピンキッシュレッドの色合いと濡れたようなテリの美しいものがセレクトされております。 一粒のダイヤモンドがアクセントにきらりと光る、リッチで大人フェミニンなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251002-236 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| チェーンの長さ | 約42.5cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 縦: 約7.5mm 横: 約7.7mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ルビー |
| 重量 | 4ピース刻印なし |
| カラー | aa+ |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.02ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.4g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



