K18WG ダイヤモンド ピアス 1.08ct パヴェ
Sold out
Original price
¥182,700
-
Original price
¥182,700
Original price
¥182,700
¥182,700
-
¥182,700
Current price
¥182,700
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ピアス 1.08ct パヴェ | |
|---|---|
| 商品説明 | 左右トータル1.08ctのダイヤモンドをセットした、ホワイトゴールドピアスです。 内側に反ったスクエアモチーフに、瑞々しい煌めきのダイヤモンドをパヴェセッティングした贅沢な一品。ダイヤモンドは側面にも敷き詰められており、高級感ある仕上がりとなっています。 お顔周りを美しく魅せてくれる、大人のスタイリッシュなジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251003-168 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約10.3mm 横: 約9.8mm |
| 針 | 長さ: 約11.0mm 太さ: 約0.9mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.08ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約6.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印は本体ではなく、片方のキャッチのみ打刻されています。予めご了承ください。 |



