K18WG/PG ダイヤモンド ブレスレット 11.30ct
Sold out
Original price
¥1,395,000
-
Original price
¥1,395,000
Original price
¥1,395,000
¥1,395,000
-
¥1,395,000
Current price
¥1,395,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG/PG ダイヤモンド ブレスレット 11.30ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル11.30ctものダイヤモンドを使用した豪華なピンクゴールドベースのブレスレットです。 一つ一つが上質で瑞々しい煌めきを放つバケットカットダイヤモンドを贅沢に敷き詰めたゴージャスなデザイン。 35.4gとしっかりとした重厚感も相まって贅沢な気持ちにさせてくれます。 お手元で華やかな存在感を放つ、ラグジュアリーなダイヤモンドジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251006-073 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/PG |
| チェーンの長さ | 約19cm |
| サイズ | 幅: 約9.1mm 厚さ: 約3.1mm |
| 重量 | 約35.4g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計11.30ct |
| カラー | aa+~aa |
| クラリティ | AAA~AA+(拡大すると微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| レールに一部微細な傷がございます。 |



