K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.60ct
Sold out
Original price
¥263,466
-
Original price
¥263,466
Original price
¥263,466
¥263,466
-
¥263,466
Current price
¥263,466
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド テニス ブレスレット 2.60ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル2.60ctのダイヤモンドをセットした、テニスブレスレットです。 ひとつひとつ丁寧に爪留めしたダイヤモンドと、覆輪留めしたダイヤモンドを交互にセットし一周繋げた贅沢なジュエリー。ダイヤモンドの繊細で美しい煌めきが目を惹く一品です。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251006-074 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約4.5mm 厚さ: 約2.4mm |
| 重量 | 約10.0g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計2.60ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



