ミキモト K18YG アコヤ真珠 ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約7.2mm
Sold out
Original price
¥54,000
-
Original price
¥54,000
Original price
¥54,000
¥54,000
-
¥54,000
Current price
¥54,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ミキモト K18YG アコヤ真珠 ダイヤモンド ペンダントネックレス 径約7.2mm | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠とダイヤモンドを飾った、ミキモトのエレガントなイエローゴールドネックレス。 パールは、特有の地肌の荒れなどが見られない、ほのかにピンク味を帯びたテリのあるホワイトカラーのものがセレクトされています。 なめらかな曲線美の下で上品に揺れる、愛らしいパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251019-071 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約42cm (アジャスターなし) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約20.3mm 横: 約20.4mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 1ピース 直径 約7.2mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



