K18YG トルコ石 ピアス スタッド
Sold out
Original price
¥23,400
-
Original price
¥23,400
Original price
¥23,400
¥23,400
-
¥23,400
Current price
¥23,400
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG トルコ石 ピアス スタッド | |
|---|---|
| 商品説明 | トルコは、径約 3.5mmサイズ。爽快なブルーの色合いで、昔から魔よけとして人々に慕われてきた人気のストーン。 左右で僅かに色味の差がみられますが、テリのあるピースがセレクトされております。 華やかなイエローゴールドと合わせて爽やかなコーディネートのプラスアイテムとしてお楽しみ下さい。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251020-035 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約4.6mm 横: 約4.6mm |
| 針 | 長さ: 約9.0mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | トルコ石 |
| 重量 | 2ピース刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | - |
| 輝き | - |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.3g |
| 付属品 |
|---|
| 日本宝石科学協会ソーティング |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



