K18PG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.60ct D0.30ct フラワー
Sold out
Original price
¥175,100
-
Original price
¥175,100
Original price
¥175,100
¥175,100
-
¥175,100
Current price
¥175,100
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18PG ピンクサファイア ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.60ct D0.30ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | ピンクサファイアとダイヤモンドを贅沢に使用した、エレガントなペンダントネックレス。 どちらも目立つ傷やインクルージョンなどがほとんど見られない、上質で瑞々しい煌めきのピースがセレクトされています。 5つのフラワーモチーフを繋いだ、愛らしくも躍動感あるデザインが印象的。 肌なじみの良いピンクゴールドと相まって女性らしく優しげな胸元に彩る、リッチなフラワーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251022-054 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約24.1mm 横: 約12.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 0.60ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+~AA |
| 輝き | AA+ |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.30ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AAA~AA+ |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



