ヴェレッタオッターヴァ K18PG ローズ クオーツ ペンダントネックレス
Sold out
Original price
¥76,560
-
Original price
¥76,560
Original price
¥76,560
¥76,560
-
¥76,560
Current price
¥76,560
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ヴェレッタオッターヴァ K18PG ローズ クオーツ ペンダントネックレス | |
|---|---|
| 商品説明 | 8番目の宝ものとして、現代に生きる女性の気持ちが豊かになるジュエリーを提案するブランド、Veretta 8va(ヴェレッタオッターヴァ)の、ローズクォーツをセットしたK18ピンクゴールドネックレスです。 縦約 7.0mm×横約 9.0mmのローズクォーツは、ミルキーだけれど透明感のあるピンクカラーで、ふっくらとした表面には六角形のファセットが施されており、キラキラとした穏やかな輝きのピースがセレクトされております。 ピンクゴールドとローズクォーツのカラーが溶け合い、周囲を地金で縁取ったマニッシュなデザイン。 シンプルながらもデコルテに優しい雰囲気を彩るモダンなカラーストーンジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251022-085 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約42cm (約3cmアジャスター管付き) |
| 重量 | 約1.5g |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| サイズ | 縦: 約9.2mm 横: 約10.7mm |
| 重量 | 約2.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ローズクオーツ |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | - |
| クラリティ | - |
| 輝き | - |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



