セイレーンアズーロ K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct フラワー
Sold out
Original price
¥117,000
-
Original price
¥117,000
Original price
¥117,000
¥117,000
-
¥117,000
Current price
¥117,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| セイレーンアズーロ K18WG/PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.50ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 神戸生まれのジュエリーブランドSirena Azzurro(セイレーン アズーロ)の、エレガントなホワイトゴールドネックレスです。 3つのお花を縦に並べた可愛らしいデザイン。良質なダイヤモンドがキラキラと煌めき、揺れるたびにデコルテを華やかに飾ってくれます。 チェーンを通す穴や、引き輪の下にハートのモチーフをデザインしたさりげないお洒落感が魅力のファッションジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251022-110 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG/PG |
| チェーンの長さ | 約40cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約35.3mm 横: 約11.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計0.50ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約4.0g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



