K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct クロス
Sold out
Original price
¥144,000
-
Original price
¥144,000
Original price
¥144,000
¥144,000
-
¥144,000
Current price
¥144,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18WG ダイヤモンド ペンダントネックレス 1.00ct クロス | |
|---|---|
| 商品説明 | 大振りのクロスモチーフに、トータル1.00ctのダイヤモンドをセットした、贅沢なお仕立てのペンダントネックレスです。 淡いイエローカラーのプリンセスカットダイヤモンドの煌めきが、胸元を華やかに彩るスタイリッシュなデザイン。 身に着けるだけで貴方を幸せな道へと導いてくれそうな、リッチ感のあるラッキーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251022-164 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| チェーンの長さ | 約~45cm (フリーアジャスター) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18WG |
| サイズ | 縦: 約25.6mm 横: 約38.1mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計1.00ct |
| カラー | a-イエロー |
| クラリティ | AA+~AA(拡大すると表面に微細な傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約5.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



