カルティエ K18PG ピンクサファイア バングル ラブ オープン 16号
Sold out
Original price
¥618,000
-
Original price
¥618,000
Original price
¥618,000
¥618,000
-
¥618,000
Current price
¥618,000
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| カルティエ K18PG ピンクサファイア バングル ラブ オープン 16号 | |
|---|---|
| 商品説明 | カルティエの人気シリーズ、K18ピンクゴールドのバングル【ラブ オープン】。 厳選された1粒のピンクサファイアをアクセントに飾った、シンプルながら重厚感あるデザインが目を惹く一品です。 カルティエならではの洗練された美しさを、お手元でラグジュアリーにお楽しみください。 隙間が21.0mmと狭くなっております。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251024-018 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| 腕周りの長さ | 約14.5cm |
| サイズ | 幅: 約6.2mm 厚さ: 約2.0mm |
| 重量 | 約24.0g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ピンクサファイア |
| 重量 | 1ピース刻印なし |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



