K14WG マベパール ピアス 径約14.0mm
Sold out
Original price
¥8,240
-
Original price
¥8,240
Original price
¥8,240
¥8,240
-
¥8,240
Current price
¥8,240
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K14WG マベパール ピアス 径約14.0mm | |
|---|---|
| 商品説明 | 径約14.0mmと程よい存在感のマベパールをセットした、K14ホワイトゴールドピアスです。 マベパールは、目立った地肌の荒れや傷なども無く、パープルとグレーの色合いが混ざり合ったような、とろりとした独特の虹色光沢のある輝きが魅力的。華美な飾りも無く、マベパールそのものの美しさを余すことなく感じていただけます。 上品な輝きが耳元を清楚に魅せる、女性らしく幻想的な雰囲気のパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251025-019 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K14WG |
| サイズ | 縦: 約14.0mm 横: 約14.0mm |
| 針 | 長さ: 約10.5mm 太さ: 約0.6mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | マベ真珠/パール |
| サイズ | 2ピース 直径 約14.0mm |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約3.1g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



