ポンテヴェキオ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct フラワー
Sold out
Original price
¥69,600
-
Original price
¥69,600
Original price
¥69,600
¥69,600
-
¥69,600
Current price
¥69,600
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ポンテヴェキオ K18PG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.07ct フラワー | |
|---|---|
| 商品説明 | 0.07ctのダイヤモンドをメインに飾った、ポンテヴェキオの可愛らしいフラワーモチーフネックレスです。 花びらで包み込むようにダイヤモンドをセットした、立体感のあるデザインが可憐でエレガント。 デイリーにさりげなく愛らしい彩りを添える身に着けやすさが魅力のジュエリーをお楽しみください。 。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251029-057 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18PG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | 記載なし |
| サイズ | 縦: 約7.0mm 横: 約7.2mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.07ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA+ |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約2.7g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 |



