K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.17ct 馬蹄
Sold out
Original price
¥32,960
-
Original price
¥32,960
Original price
¥32,960
¥32,960
-
¥32,960
Current price
¥32,960
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントトップ 0.17ct 馬蹄 | |
|---|---|
| 商品説明 | 幸運をもらたすと言われる馬蹄モチーフに、トータル0.17ctのテーパーカットダイヤモンドをあしらったペンダントトップ。 シックなブラウンカラーの煌めきで揃えられたダイヤモンドを敷き詰め、美しくエレガントに仕上げられています。 普段使いにもさりげなく身に着けやすい、シンプルなラッキーモチーフジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251029-076 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ペンダントトップ/チャーム | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約8.9mm 横: 約7.4mm |
| バチカン内径 | 縦: 約4.3mm 横: 約1.5mm |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 0.17ct |
| カラー | c-ブラウン |
| クラリティ | AA |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約0.8g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



