ティファニー K18YG ダイヤモンド ピアス クロスステッチ ミニ
Sold out
Original price
¥128,750
-
Original price
¥128,750
Original price
¥128,750
¥128,750
-
¥128,750
Current price
¥128,750
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| ティファニー K18YG ダイヤモンド ピアス クロスステッチ ミニ | |
|---|---|
| 商品説明 | ダイヤモンドを、滑らかな曲線でデザインされたクロスモチーフにセットした、ティファニーのイエローゴールドピアス【クロスステッチ ミニ】。 シンプルながらも存在感抜群に演出してくれるのは、さすがティファニーだからこそ。 耳元にワンポイントの煌めきを添える、エレガントで気品ある一品です。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251031-066 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ピアス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約7.2mm 横: 約5.3mm |
| 針 | 長さ: 約11.2mm 太さ: 約0.8mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 刻印なし |
| カラー | aa~a+ |
| クラリティ | AA+~AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AAA~AA+ |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.5g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



