K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct
Sold out
Original price
¥38,280
-
Original price
¥38,280
Original price
¥38,280
¥38,280
-
¥38,280
Current price
¥38,280
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド ペンダントネックレス 0.21ct | |
|---|---|
| 商品説明 | シックな煌めきのダイヤモンドがきらりと光る、イエローゴールドのペンダントネックレス。 重ね着けでより華やかにもおすすめな、使い勝手の良い一本です。 カジュアルスタイルからオフィスシーンまで、様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251102-049 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ネックレス | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約41cm (約3.5cmアジャスター管付き) |
| ペンダント | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| サイズ | 縦: 約7.0mm 横: 約4.0mm |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 1ピース計0.21ct |
| カラー | a-ブラウン |
| クラリティ | AA(表面に達するインクルージョンあり) |
| 輝き | AA |
| 総重量 | |
|---|---|
| 総重量 | 約1.2g |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| ネックレスの取り外しは出来ません。 チェーンにヨレがございます。 |



