K18YG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct
Sold out
Original price
¥298,700
-
Original price
¥298,700
Original price
¥298,700
¥298,700
-
¥298,700
Current price
¥298,700
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| K18YG ダイヤモンド テニス ブレスレット 3.00ct | |
|---|---|
| 商品説明 | トータル3.00ctものダイヤモンドを使用したテニスブレスレットです。 全体的にバランス良くセレクトされたシックな輝きのダイヤモンドが留め具の上にまで留められた贅沢な作り。 大人の女性のための、華やかで高級感あるテニスブレスレットをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251103-003 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット | |
|---|---|
| 素材 | K18YG |
| チェーンの長さ | 約17.5cm |
| サイズ | 幅: 約4.6mm 厚さ: 約3.1mm |
| 重量 | 約10.5g |
| メインストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 計3.00ct |
| カラー | a~b-ブラウン |
| クラリティ | AA~A+(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| なし |



