Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 0.53ct
Sold out
Original price
¥82,400
-
Original price
¥82,400
Original price
¥82,400
¥82,400
-
¥82,400
Current price
¥82,400
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt850 ダイヤモンド ブレスレット 0.53ct | |
|---|---|
| 商品説明 | 4ピースのダイヤモンドをセットした、プラチナのブレスレットです。 チェーンを二重にした贅沢な作り。軽やかな着け心地は、普段使いにも取り入れやすく、カジュアルスタイルからオフィスシーンまで幅広くお使いいただける一品に仕上げられています。 様々なコーディネートに合わせて幅広くお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-090 |
| コンディション | A |
![]()
|
| ブレスレット/バングル/アンクレット | |
|---|---|
| 素材 | Pt850 |
| 腕周りの長さ | 約18cm ー |
| サイズ | 幅: 約3.5mm 厚さ: 約3.5mm |
| 重量 | 約3.6g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | 4ピース計0.53ct |
| カラー | aa |
| クラリティ | AA(一部表面に微細な傷あり) |
| 輝き | AA+~AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 幅と厚みは、ダイヤモンドのセット部分(大)を計測しております。 |



