Pt900 アコヤ真珠 ダイヤモンド リング 径約9.3mm D0.26ct
Sold out
Original price
¥53,940
-
Original price
¥53,940
Original price
¥53,940
¥53,940
-
¥53,940
Current price
¥53,940
Availability:
Out of stock
![]() ![]() |
| Pt900 アコヤ真珠 ダイヤモンド リング 径約9.3mm D0.26ct | |
|---|---|
| 商品説明 | アコヤ真珠は、強いピンクカラーが印象的で、肉眼でえくぼや地肌のあれがみられますが、真珠独特の干渉色が浮かぶ神秘的な煌めきのピースがセレクトされております。 両サイドにダイヤモンドを添えて一層華やぐエレガントなプラチナのパールジュエリーをお楽しみください。 |
| SELBY(セルビー)お問い合わせ番号 | 251105-106 |
| コンディション | A |
![]()
|
| リング | |
|---|---|
| 素材 | Pt900 |
| サイズ | 幅: 約9.3mm 厚さ: 約10.2mm |
| リングサイズ | 9号 |
| お直し可能サイズ | 7号~11号 |
| 総重量 | 約 4.2g |
| センターストーン | |
|---|---|
| 宝石 | アコヤ真珠/パール |
| サイズ | 径約 9.3mm |
| サイドストーン | |
|---|---|
| 宝石 | ダイヤモンド |
| 重量 | ピース計0.26ct |
| カラー | a+ |
| クラリティ | AA~A+(拡大すると表面に微細な欠傷のあるピースあり) |
| 輝き | AA |
| 付属品 |
|---|
| なし |
| 特記事項 |
|---|
| 石目刻印が一部消えております。 |



